понедельник, 2 июня 2014 г.

В дополнение к предыдущему посту

 
    В Ектерининском парке на клумбе с цветочками женщина предбальзаковского! возраста громоздила рамочку. Ребёнок в коляске ел сушки и смотрел как она фотографирует, закусил сушку мороженым



и пошел играть с мячиком...

11 комментариев:

  1. везет тебе Катя - пока ты устанавливала да фокусировала - Женя сидел в коляске :))))
    У нас иначе - либо мама ставит картину в клумбу, либо ловит ребенка, который сшибает всех на самокате\пугает бабулек\рвет цветы с клумбы\ворует чужих детей\и тд по ситуации...

    а птичка в рамочке просто прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  2. Насмешила! Про женщину пред бальзаковского возраста . Я долго соображала что это ты про себя написала. Неправда это, ты у нас юная мамочка, подтверждение в коляске ест мороженку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, юная мать с прогулки еле поднимается домой и падает)) это я привыкаю себя "женщина" называть, а то обидно бывает слышать от окружающих

      Удалить
  3. Птиц замечательный! очень украшает рамку и рамка его!
    Сидит в коляске! Фантастика! Наша как пошла, то категорически отказалась пользоваться данным транспортным средством. На папе или маме куда приятней ездить))))

    ОтветитьУдалить
  4. текст превосходный! А про женщину ты зря-даже меня женщиной раз в полгода называют). Последний раз пенсионерка в парке девочкой назвала)))). Так что не прибедняйся). Птичка в рамочке очень мило смотрится)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, меня формулировка тоже сначала озадачила. Не ассоциируешься ты с женщиной предбальзаковского возраста. И хоть формально претензий нет, но формулировочка смущает ;)
    Мальчик и птичка замечательные! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Текст убойный!:)))) Женька бутуз замечательный!
    Кать, меня до сих пор девушкой величают, хоть и смешно это:))) Так что барышня, вы это зря, про возраст:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже сначала не поняла, о ком ты)))
    Катя, ты обращала внимание, что "женщиной" в основном кличут между собой "однопольщицы"? Это из вредности, не иначе! :) Ведь мужская часть населения в 99% случаев галантно величает "девушкой". Слушай их :)

    ОтветитьУдалить
  8. какая хорошенькая рамочка! птичка в ней отлично смотрится

    ОтветитьУдалить