вторник, 19 ноября 2013 г.

Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...


Смешанные чуйства на пороге 35-летия. Начать жизнь заново в её середине немного страшновато. И я всё жду когда закончится этот сон про столицу, а он всё идёт дальше. Тут должна быть картинка из х/ф "День сурка", именно это сейчас со мной и происходит, и день сурка работающей в Ростове-на-Дону сильно отличается от домохозяйки в Москве. Хочу к маме!

15 комментариев:

  1. гы гы Катя!! все нормализуется!! я вот почти год привыкала, счас мне уже полегше тут )))

    с др еще поздравлять рано, вернусь попозжа )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть тут у нас в знакомых одна привыкающая уже 5 лет

      Удалить
  2. Кать, жизнь только начинается, я проверяла!:))) У меня это радостное событие происходило несколько раз в разные периоды, и жизнь "продолжает начинаться" в очередной раз, и уже не в 35!:)))) Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Хе-хе, на пороге 35-летия. Где они, эти 35?)) Как женщина старше, а может, в чем-то и опытнее могу сказать-да вполне можно начать новую жизнь. Новую жизнь можно начать в любом возрасте, главное, желание и вера в то, что впереди только хорошее. Чего я тебе, Катя, и желаю. Ну и мужчинам твоим тоже)). Не передивай, все наладится).

    ОтветитьУдалить
  4. гип-гип!! с днем рождения!!! пусть желания исполняются! обязательно!!

    ОтветитьУдалить
  5. ой ну насмешила..... 35 это прекрасный возраст, наслаждайся.... С днем варенья:)

    ОтветитьУдалить
  6. ))) с высоты своих уже 36-ти скажу что все "самое веселое" еще впереди...)))
    не будем отвлекаться от главного!... С Днем Рожденья тебя Катюша!... Счастья и радости твоей семье и близким!... Пусть воплощаются все твои задумки и мечты!!!...
    Домохозяйкой быть очень не плохо, есть свои преимущества... у тебя будет больше время для своего чада и для творчества...))) Это немаловажный фактор для творческой мамы.

    ОтветитьУдалить
  7. Эх где мои 35:)У меня пару дней назад пошел пятый десяток-оптимизмом это не назовешь но и унывать не собираюсь:)
    А вот насчет домохозяйки-после нового года планирую на работу-до ребенка обожала работать и получалось это хорошо но сейчас когда всё домашнее стало важнее..-вот тут ступор и ноль оптимизма:)...Опять же "работа не волк....:)"

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, с днем рождения!
    Вот у меня тоже день сурка каждый день, хотя я никуда не выезжала))) Улыбок и побольше свободного времени тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днюшкой ! А в фильме "Москва слезам не верит" главная героиня говорила, что в 44 жизнь только начинается... это я не про возраст , а про настроение...Все только впереди)

    ОтветитьУдалить
  10. согласна - все самое интересное впереди ) честно-честно) держи хвост пистолетом, Катюша! и еще ра с днем рожденья!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, ты сильная и бесстрашная! Сильная, смелая, позитивная!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, с Днем рождения!!!
    Мама - это святое, к ней хочется всегда. А жизнь - она ТВОЯ, а не новая. Живи, наслаждайся, приспосабливайся, забудь про возраст. Главное - это то, что у тебя есть здесь и сейчас: дом, семья, поддержка родных и близких. Все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Короче поныть не получилось. Продолжаю вышивать!

    ОтветитьУдалить
  14. встряну: кажется, Катя сама прекрасно знает, что 35-порог нового и необычайного. так что не будем ей дружно навяливать :))
    про себя: именно в 35 случился мой осознанный жизненный переворот. ничуть не жалею.морщинки, конечно, дико раздражают, но вообще, считаю себя младенцем, когда кто-то говорит. что еЙ 44 или 52. :))
    будем жить!!

    ОтветитьУдалить